Lot : 55
Quenouille composée de trois éléments en buis sculpté à décor de torsades et fleurs stylisées. XVIIIe siècle. H. 25,8 cm.
Prix marteau : 200€
Lot 54Affiquet en buis sculpté à décor d'une scène d
Prix marteau : 200€