Lot : 55
lot de deux légions d’honneur, Une légion d’honneur officier époque IIIème république, et une légion d’honneur demi taille ( 3,5 cm x 5,5 cm ) époque restauration avec manque d’émail sur le revers.
Estimation : 100/120€
Lot 54pistolet cycliste et une giberne de chasse aux arm