Lot : 55
Emile APPAY (1876-1935). Pont sur l’Epte en Normandie. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim. 18,5×28 cm à vue.
Estimation : 50/80€
Lot 54Pierre GUERET (1908-1966). Verger en fleurs à Lis
Estimation : 50/80€