Lot : 55
Secrétaire droit à abattant et deux vantaux en noyer Louis XVI, Fin XVIIIème, début du XIXème siècle, dessus de marbre gris.142 cm x 95 cm x 40 cm.
Prix marteau : 550€
Lot 54Enfilade en noyer sculpté et mouluré ouvrant par
Prix marteau : 550€