Lot : 56
Carreau en terre vernissée émaillée à décor d’un écu aux trois léopards rampants, armes du Baron de Creuilly – Prieuré des deux jumeaux – Calvados – XIV-XVème. 11,7 x 11,7 cm, Accident, manques.
Prix marteau : 850€
Lot 55Suite de quatre Carreaux en terre vernissée émai