Lot : 56
Ecole Francaise du XVIIIe siècle signée « DUVIVIER ». « Portrait d’ap&tre » dessin au pastel, signé et daté 1790 ? Dim. cm.
Prix marteau : 6500€
Lot 52Ecole flamande du XVIIIe siècle. "Paysages animé
Prix marteau : 6500€