Lot : 56
Victor PROUVE (1858-1943). » La vendeuse de crane « . Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Dim. 35×27 cm. Légers repeints.
Prix marteau : 12200€
Lot 53Georges DE FEURE (1868-1943) & KRIEGER. Vitrin
Prix marteau : 12200€