Lot : 56
Panneau de meuble en chêne sculpté en profond relief à décor d’un serpent lové autour de trois lettres gothiques. Normandie, fin du XVe s. H. 37,5, L. 25 cm.
Prix marteau : 550€
Lot 54Vierge à l'enfant en bois sculpté en ronde bosse
Prix marteau : 550€