Lot : 56
Ecole anglaise du XIXe siècle.Nature morte au homard. Huile sur toile. Signée « Mag Wood » en bas à droite. Dim.27×40,5 cm. Perces et manques de matière
Estimation : 50/80€
Lot 55Emile APPAY (1876-1935). Pont sur l'Epte en Norman
Estimation : 50/80€