Lot : 56
Ecole francaise du XVIIème siècle, suiveur de Poussin » Paysage animé italianisant », HST, 61 cm x 83 cm ( accidents et manques).
Prix marteau : 700€
Lot 55Secrétaire droit à abattant et deux vantaux en n
Prix marteau : 700€