Lot : 57
 » Nature morte aux poissons ». Ecole du nord du XVIIe siècle Huile sur toile marouflée sur panneau de chêne. Traces de cachets au dos. Dim. 25 x 36,5 cm.
Prix marteau : 750€
Lot 54" La Sainte Famille " Ecole florentine du XVIe siÃ