Lot : 57
Carreau en terre vernissée émaillée à décor d’un léopard passant émaillé brun – Champagne – époque XIV-XVème. 12,5 x 13cm. Petit manque.
Prix marteau : 500€
Lot 56Carreau en terre vernissée émaillée à décor d
Prix marteau : 500€