Lot : 57
Ancienne montre de col transformée (attaches pour recevoir un bracelet, la boite en deux ors ( poincon tête de cheval), contour à décor de frises feuillagée, dos chiffré, cadran émaillé, poids : 17,8 g ( enfoncements)
Estimation : 80/100€
Lot 56Bague chevalière en or jaune, poincon joaillier P