Lot : 57
Ecole francaise du XIXe siècle. Paquebot. Huile sur toile. Dim. 14×24 cm. Manques de matière.
Estimation : 80/100€
Lot 56Ecole anglaise du XIXe siècle.Nature morte au hom
Estimation : 80/100€