Lot : 57

Les anges musiciens. Groupe en pierre sculptée en demi-ronde-bosse d’un couple d’anges. Fin du XIVe siècle. H:42, L:35, P:24 cm

Prix marteau : 3000€

Lot 56Le couronnement de la Vierge. Groupe en albatre sc
Lot 58Deux fragments de vitrail en jaune d'argent repré