Lot : 57
Les anges musiciens. Groupe en pierre sculptée en demi-ronde-bosse d’un couple d’anges. Fin du XIVe siècle. H:42, L:35, P:24 cm
Prix marteau : 3000€
Lot 56Le couronnement de la Vierge. Groupe en albatre sc
Prix marteau : 3000€