Lot : 57
Panneau provenant d’une crédence en chêne sculpté en profond relief représentant dans une arcature sur fond de fenestrage une tête de fou sortant de la gueule d’un dragon. France, XVe siècle. H : 37 L : 27 cm
Prix marteau : 1000€
Lot 56Soldats et marchands, deux groupes en chêne sculp