Lot : 58
Carreau en terre vernissée émaillée à décor d’un lion rampant et trois lys dans un écu – Bourgogne – XIV-XVème – 11,2 x 11,2cm.
Prix marteau : 550€
Lot 57Carreau en terre vernissée émaillée à décor d
Prix marteau : 550€