Lot : 58
» Le martyre de Saint Sébastien » Ecole francaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacques Callot (1592-1637) Huile sur panneau 30,5 x 56 cm
Prix marteau : 6800€
Lot 57 " Nature morte aux poissons". Ecole du nord du XV
Prix marteau : 6800€