Lot : 58
Montre de voyage laque noire et argent (935) poincon cygne, cadran signé Kirby Beard et Co, Ermeto-Movado, boitier numéroté 1205240, Fabrication suisse. Poids total : 84,7 g
Prix marteau : 300€
Lot 57Montre de col en or jaune le boitier émaillé ble