Lot : 58
Chine, début-milieu XXe siècle. Petit cachet quadrangulaire en cristal de roche, la haute base surmontée d’un chien de F&, la matrice gravée des caractères. (Petites égrenures).
Estimation : 150/200€
Lot 57Chine, XIXe siècle. Lot comprenant un flacon taba