Lot : 58
ROUEN. Paire d’assiettes en faïence polychrome à décor de deux cornes d’abondance et oiseaux. Les bords chantournés. Diam. 25 cm. XIXe siècle. Petites égrenures.
Prix marteau : 80€
Lot 57ROUEN, Attribué à Pierre II Chapelle, vers 1725-
Prix marteau : 80€