Lot : 58
Fragment de tapisserie en laine et soie. « Personnage en habit militaire surmonté d’armoiries ». Bruxelles, XVIe siècle. Dim. 275×81,5 cm. Doublée. Usures
Prix marteau : 1500€
Lot 56Victor PROUVE (1858-1943). " La vendeuse de crane
Prix marteau : 1500€