Lot : 58
Camille SAINT-SAENS (1835-1921) ?. Vue d’un port. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 27×41 cm. Restauration.
Estimation : 80/120€
Lot 57Ecole francaise du XIXe siècle. Paquebot. Huile s
Estimation : 80/120€