Lot : 58
Deux fragments de vitrail en jaune d’argent représentant des anges tête bêche bandant la corde d’un arc. France, XVe siècle. H:31 cm
Prix marteau : 750€
Lot 57Les anges musiciens. Groupe en pierre sculptée en
Prix marteau : 750€