Lot : 59
THEODORE FORT (1810-1896). « La chasse au renard », huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions: 45,5 x 60 cm. THEODORE FORT (1810-1896). « La chasse au cerf », huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions: 46 x 61 cm
Prix marteau : 1000€
Lot 58C.MASSON (1838-1913). "Combat de tigres au bouquet