Lot : 59
LAHARRAGUE RODRIGUEZ – BAUZA (1936 – 2018 ). « Nature morte aux livres, coquillages et carafe ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim.33 x 41 cm
Prix marteau : 150€
Lot 58ROUEN. Paire d'assiettes en faïence polychrome à
Prix marteau : 150€