Lot : 59
DAUM. Coupe de forme trilobée en verre gravé multicouche à décor de gui, Inscription gravée « L’an neuf au gui », signé Daum Nancy à l’or, monture argent poincon Minerve. H:7,5 cm x diam: 14,5 cm
Prix marteau : 560€
Lot 54ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). " Portrait de