Lot : 59
Baptistère en marbre brèche mouluré reposant sur un pied balustre. XVIIIe siècle. H.90 L.70 P.45 cm. Quelques accidents. Provenance: collection particulière, Tours.
Prix marteau : 1700€
Lot 58Fragment de tapisserie en laine et soie. "Personna