Lot : 59
Carreau en terre vernissée émaillée à décor de troubadour jouant d’un instrument à bec – Beauvaisis – XIV-XVème siècle – 13 x 12,5 cm.
Prix marteau : 1100€
Lot 58Carreau en terre vernissée émaillée à décor d
Prix marteau : 1100€