Lot : 6
Suite de 4 modillons en pierre de lave sculptée en haut relief représentant des têtes grimacantes. France, XIIe siècle.? H : 52 cm environ.
Prix marteau : 2000€
Lot 5Christ bénissant en chêne sculpté, le dos évid
Prix marteau : 2000€