Lot : 6
Elément de ceinture en métal patiné et émaillé, à motif d’une femme tenant un oiseau, et d’un homme. France, XIVe s. H. 6.5 ; l. 12 cm. Usures et manques
Prix marteau : 4800€
Lot 4Coffret en fer de forme rectangulaire, décoré de
Prix marteau : 4800€