Lot : 6

Joug de bouf en bois sculpté et ajouré et fer forgé à décor d’une urne et fleurs de lys stylisées. Espagne ? XIXe siècle. H.56 L.109 P. 15 cm. Accidents et restaurations.(Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 50/80€

Lot 5Table de style Henri II. Le piètement sculpté de
Lot 7Colonne de présentation en marbre. La base et le