Lot : 6
Joug de bouf en bois sculpté et ajouré et fer forgé à décor d’une urne et fleurs de lys stylisées. Espagne ? XIXe siècle. H.56 L.109 P. 15 cm. Accidents et restaurations.(Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 50/80€
Lot 5Table de style Henri II. Le piètement sculpté de