Lot : 60
Vervelle en bronze partiellement doré et émaillé représentant un être hybride. XIIIe-XIVe siècle. Dim: 4,5×3,8 cm
Prix marteau : 800€
Lot 58Carreau de pavement en terre cuite vernissée à e
Prix marteau : 800€