Lot : 60
Vierge assise en bois polychrome, sculptée en ronde-bosse. Elle porte l’enfant sur son bras gauche. Accidents, manques. XVe s. H. 63 cm
Prix marteau : 4000€
Lot 52Croix processionnelle ornée sur ame de bois de pl
Prix marteau : 4000€