Lot : 60
A.Hübner, portrait de Marie Madelaine, miniature peinte signée et datée 1852, montée en broche, poids: 32g Dim: 60 x 52mm
Prix marteau : 400€
Lot 58Montre de voyage laque noire et argent (935) poinc
Prix marteau : 400€