Lot : 60
Vasque de jardin de forme ovale en marbre gris mouluré reposant sur un piédouche. Deux prises latérales. XVIIIe siècle. H.76 L.93 P.58 cm. Perce. Quelques Accidents.
Prix marteau : 2900€
Lot 59Baptistère en marbre brèche mouluré reposant su