Lot : 61
DAUM: Vase de forme carrée en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de fleurs de fushias polychrome et or, signé Daum à la croix de Lorraine, Nancy. H: 12 cm
Prix marteau : 1900€
Lot 59DAUM. Coupe de forme trilobée en verre gravé mul