Lot : 61
Battoir patronymique « Blanc » à décor de cours, rosaces. France, XIXe siècle. H. 47 cm.
Prix marteau : 200€
Lot 60Etui à bésicles en bois monoxyle sculpté à dé
Prix marteau : 200€