Lot : 61
« Le retour du marché ». Miniature flamande, huile sur cuivre portant au revers une signature à la plume  » Brueghel « . H. 11.4 ; L. 18 cm. Léger accident à un angle.
Prix marteau : 2600€
Lot 59Paire de chaises en bois de chêne. Les montants d