Lot : 61
Ensemble de 15 verres et gobelets dont certains à décor gravé ou émaillé. XIXe-XXe siècle. On y joint un ouf en verre.
Prix marteau : 140€
Lot 60MURANO. Trois verres sur pied. XXe siècle. H. 28
Prix marteau : 140€