Lot : 61
Albert VAUQUELIN (1895-1954). Paquebot sur la lagune. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 29,5×40,5 cm. Manques de matière.
Estimation : 50/80€
Lot 60Ecole de Rouen vers 1910. Les quais. Fusain sur pa
Estimation : 50/80€