Lot : 61
Montre gousset en or jaune, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, aiguilles bleutées, la cuvette en cuivre ainsi que le mouvement à coq signé Ant. Figueredo à Genève, poids :110 g Diam: 55 mm
Prix marteau : 680€
Lot 60Lot comprenant deux montres de col en or : a/ Mont