Lot : 61
Ensemble de 6 panneaux en chêne sculpté de fenestrages et fleurons. L’un décoré d’un important blason représentant un chien et une tour. Normandie, fin du XVe siècle.
Prix marteau : 550€
Lot 60Charles VIII, écu d'or au soleil de Bretagne. Ren