Lot : 62
Jan Martel (1896-1966). Femme et enfant debout. Bronze à patine médaille signé en creux. H. 24,3 cm
Prix marteau : 1700€
Lot 58Charles Schneider (1881-1953). Coupe sur piédouch
Prix marteau : 1700€