Lot : 62
Tapisserie en laine à décor de verdure, paysage à la rivière, animé d’oiseaux branchés et d’un écureuil, à l’arrière-plan, un pont dévoilant une chute d’eau, Aubusson, Fin XVII Début XVIIIe usures et restaurations d’usage Dimensions : 259 x 379 cm
Prix marteau : 1600€
Lot 61Jacques I. Laudin (c. 1627-1695) Petite coupe poly