Lot : 62
Suite de cinq, plus deux panneaux de coffre en chêne sculpté en profond relief provenant d’un meuble, et ornés de fenestrages gothiques. Normandie, fin du XVe s. H. 62 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 59Vierge à l'Enfant en noyer polychrome sculpté en