Lot : 62
Figure d’applique en cuivre découpé repoussé et doré à décor d’un mascaron feuillagé. XVIIe-XVIIIe siècle. Dim. 22×16 cm. Usures.
Prix marteau : 3700€
Lot 61Enluminure représentant l'Annonce aux bergers et
Prix marteau : 3700€