Lot : 62
Grande maquette du Cutty Sark en bois et tissus. XXe siècle H.88 L.110 P.20 cm. Usures, accidents et manques.
Estimation : 80/100€
Lot 61Albert VAUQUELIN (1895-1954). Paquebot sur la lagu
Estimation : 80/100€