Lot : 62

Grande maquette du Cutty Sark en bois et tissus. XXe siècle H.88 L.110 P.20 cm. Usures, accidents et manques.

Estimation : 80/100€

Lot 61Albert VAUQUELIN (1895-1954). Paquebot sur la lagu
Lot 63Collection de trois voiliers de bassin en bois pei