Lot : 62
Chronomètre. Montre de poche savonnette en or jaune avec cadran émail blanc avec chiffres arabes peints en noir et rouge, et trotteuse à 6 heures Mouvement mécanique avec échappement à détente. Boitier lisse, numéroté 101837 repris sur la cuvette, poids 109,7 g, Diam:54 mm
Prix marteau : 1350€
Lot 61Montre gousset en or jaune, le cadran émaillé bl