Lot : 63
Tapisserie en laine à décor de verdure, de paysage arboré animé d’animaux et oiseau, bordure de fleurs, Aubusson, Fin XVII Début XVIIIe usures et restaurations d’usage Dimensions : 275 x 260 cm.
Prix marteau : 1300€
Lot 62Tapisserie en laine à décor de verdure, paysage